закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Какие игрушки нужны малышу? Какие игрушки нужны малышу?

Каждому родителю хочется, чтобы у его ребенка было все самое лучшее. Часто это приводит к тому, что не только комната, но и вся квартира превращается в детскую игровую. Какие игрушки действительно нужны ребенку, когда и для чего?

Читать далее
Первые книги для малыша Первые книги для малыша

Как только малышу исполняется буквально несколько месяцев, он уже активно реагирует на окружающую действительность. Ответственные родители приобретают для крохи не только одежду и игрушки, но и первые книги.

Читать далее
Как сделать антисептик для рук в домашних условиях Как сделать антисептик для рук в домашних условиях

Готовим санитайзер своими руками по рекомендации Всемирной организации здравоохранения.

Читать далее
8 продуктов для завтрака, от которых диетологи советуют отказаться 8 продуктов для завтрака, от которых диетологи советуют отказаться

Завтрак — неотъемлемая часть здорового питания. Но при этом не менее важно и то, что именно употребляется по утрам. Продукты, которые вошли в наш список — очень часто съедаются именно на завтрак, тем не менее диетологи настаивают на том, что от них лучше отказаться.

Читать далее
Четыре прически для молодых мам Четыре прически для молодых мам

Когда в доме есть маленький ребенок, такие вещи, как укладка волос, оказываются в самом конце списка приоритетов. Сейчас жизнь кажется вам сплошной суетой, но выглядеть красиво дома и во время выходов не так сложно. Выбирайте одну из четырех причесок для молодых мам.

Читать далее
Уроки медитации: время для мамы Уроки медитации: время для мамы

Разрываясь между домашними хлопотами и уходом за детьми, мамам часто бывает сложно отдохнуть и выделить немного времени на себя. Вам в помощь - уроки медитации.

Читать далее
Материнство: советы молодым мамам Материнство: советы молодым мамам

Вы уже прочли десятки книг, изучили весь Интернет и задали врачу множество вопросов. Становиться мамой одновременно интересно и страшно.

Читать далее
Как ухаживать за ребенком: игнорируйте устаревшие советы Как ухаживать за ребенком: игнорируйте устаревшие советы

Нередко случается, что молодые родители, столкнувшись с определенными трудностями, сомневаются, что нужно делать, и слышат от более опытных членов семьи наставления как ухаживать за новорожденным ребенком.

Читать далее
Как правильно купать новорожденного Как правильно купать новорожденного

С первых дней жизни организм младенца адаптируется к внешней среде. Педиатр дает свои рекомендации, как подходить к купанию ребенка, чтобы помочь адаптационным силам организма.  

Читать далее
Почему так важно читать сказки на ночь малышам Почему так важно читать сказки на ночь малышам

Выделяйте полчаса каждый вечер для чтения сказок своему ребенку

Читать далее
Правильный гардероб будущей мамы Правильный гардероб будущей мамы

Чтобы малыш родился здоровым, будущей маме нужно соблюдать несколько простых правил

Читать далее
Как правильно сказать "нет" ребенку? Как правильно сказать "нет" ребенку?

Родители довольно часто второпях говорят своему ребёнку «нет» и запрещают что-то гораздо чаще, чем им кажется. Но отказывать и запрещать необходимо правильно, так как обычный отказ вполне может быть воспринят ребёнком агрессивно.

Читать далее
6 полезных советов родителям школьников 6 полезных советов родителям школьников

Как облегчить жизнь школьнику? Этим вопросом задаются все любящие родители. Оказывается, все просто. Достаточно грамотно спланировать день ученика и почитать наши советы…

Читать далее
Как быстро научить ребёнка считать и выучить цифры Как быстро научить ребёнка считать и выучить цифры

Чтобы малыш захотел учиться счёту, его нужно правильно заинтересовать этому. Если малыша заставлять обучаться считать, то он будет капризничать, давить вам на нервы и толку не будет никакого. Ведь ребёнок не понимает, для чего нужно уметь считать, и будет всеми способами отказываться от обучения.

Читать далее
4 полезных совета по воспитанию детей 4 полезных совета по воспитанию детей

Всем людям без исключения приятно внимание, которое к ним проявляют другие. В большой мере это относится к грудничкам. Эксперты утверждают, что если в течение продолжительного отрезка времени новорожденные дети не взаимодействуют со взрослыми людьми и не имеют с ними физического контакта, то это приводит к деградации ребенка, а то и к худшим последствиям. Поэтому очень важно во время общения с ним использовать такие простые, но эффективные действия, как поглаживания или обычные прикосновения.

Читать далее
Массаж грудничков: руководство для мамы Массаж грудничков: руководство для мамы

Профилактический массаж полезен практически любому ребенку. Он не только способствует его ускоренному развитию, но и позволяет получать мамину ласку, если этот массаж делает мама.

Читать далее
Полные мамочки рожают умных детей Полные мамочки рожают умных детей

Ученые подтвердили, что жировые отложения необходимы женщинам, чтобы выносить здоровых и умных детей.

Читать далее
Чего хотят дети Чего хотят дети

Чего только не изобретают взрослые, чтобы полноценно накормить малыша: сочиняют сказки, отвлекают внимание на птичек за окном, сажают малоежку за стол с другими детьми, виртуозно маскируют нелюбимые продукты, а когда сдают нервы, придумывают страшилки или ругают малыша.

Читать далее
Первые зубки у вашего ребенка Первые зубки у вашего ребенка

Родители волнуются, когда  зубов у ребенка нет, и когда они появляются. Переживают, когда их мало, и когда они болят.

Читать далее
Как и когда вводить прикорм Как и когда вводить прикорм

Ребенок на грудном вскармливании - это очень хорошо, но рано или поздно необходимо вводить дополнительную пищу, а то есть прикорм.

Читать далее

Новости 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец