закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Воспитание
Как воспитать уважение ребенка к животным? Как воспитать уважение ребенка к животным?

Как воспитать уважение ребенка к животным? Репортажи с ТВ про жестокое обращение молодых людей с животными заставили сжаться не одно сердце. Как привить ребенку уважительное отношение к животным с раннего детства? Детские психологи утверждают, что лучше всего это делать в игровой форме.

Читать далее
Какие выбрать занятия ребенку после школы Какие выбрать занятия ребенку после школы

Организовать досуг ребенка – важное дело. Выбрать занятия, на которые чадо будет ходить после школы сложно.

Читать далее
Как отучить ребенка грызть ногти? Как отучить ребенка грызть ногти?

Вредные привычки, в том числе и обгрызание ногтей, встречаются у многих детей. К сожалению, часто этой вредной привычке не уделяют должного внимания, надеясь на то, что «все пройдет с возрастом».

Читать далее
Маты у детей. Как с этим бороться? Маты у детей. Как с этим бороться?

Если вы услышали от вашего ребенка «плохие» слова, не стоит расстраиваться и сразу же наказывать малыша. Помните, чем больше внимание вы обратите на это слово, тем больший вес вы ему придадите. Мы дадим вам три простых правила обращения с «запрещенными» словами для детей.

Читать далее
Занимательные игры, которые помогут научить детей управлять своими эмоциями Занимательные игры, которые помогут научить детей управлять своими эмоциями

Эмоции, возникающие у детей, подобны урагану - они вспыхивают так же стремительно, как и стихают. Слишком возбужденный ребенок в конечном итоге становится раздражительным, что наносит вред как ему самому, так и его родителям. И все-таки успокоить маленького торнадо можно, превратив все в игру. Все проще, чем может показаться. Нужно лишь уделить своему ребенку несколько минут.

Читать далее
К чему приводят обещания награды К чему приводят обещания награды

В классе вашего ребенка теперь будет действовать значок «Гений недели». Его дадут тому ученику, который получит наивысший балл за очередной недельный тест. Радоваться такой награде? «Вау, да это отличная мотивация», — возможно, подумали вы. Сегодня расскажем, что из этого может выйти и почему стоит сразу же позвонить учителю и попросить отменить такого рода поощрения.

Читать далее
Болезнь грязных рук Болезнь грязных рук

На ладонях человека живут около 200 видов различных бактерий. Именно через немытые руки передаются кишечные инфекции, вирусный гепатит А, глистные инвазии, а также грипп и ОРВИ.

Читать далее
Как отучить ребёнка врать Как отучить ребёнка врать

Вряд ли найдётся хоть один человек в мире, который всегда говорит правду и принципиально не врёт. А почему мы врём? Хотим казаться лучше, чем мы есть, хотим понравиться людям. Наши дети – не исключение.

Читать далее
Вредные привычки Вредные привычки

Вредные привычки появляются периодически у любого ребенка. Какие склонности проявляются в силу возраста, а какие обусловлены возможными психологическими проблемами?

Читать далее
Двойные стандарты в воспитании Двойные стандарты в воспитании

Что понимается под двойными стандартами в воспитании? Это принципиально различное применение правил, оценок и норм по отношению к одним и тем же действиям ребенка в зависимости от разных факторов. Это нормы и правила, которые меняются на противоположные, разрушая тем самым представления ребенка о морали и норме как таковой, являясь одной из проблем воспитания.

Читать далее
Актерская игра как метод воспитания Актерская игра как метод воспитания

Очень часто как воспитательный инструмент родители маленьких детей используют актерскую игру — картинно демонстрируют эмоции, которые должны, по мнению родителя, проиллюстрировать и показать ребенку последствия его поведения.

Читать далее