закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров

Как ухаживать за ребенком: игнорируйте устаревшие советы


posobie.jpg


Прекрасно, когда родные и друзья готовы помочь и подсказать, но иногда их рекомендации могут сбить вас с толку. Вот три устаревших совета по воспитанию, которые вы можете спокойно игнорировать.

1. Если слишком часто брать ребенка на руки, он разбалуется

original (1).jpg

Младенцы обычно плачут по какой-то определенной причине. И каждый раз, когда вы берете ребенка на руки, чтобы покормить, покачать или поменять подгузник, он чувствует себя любимым и защищенным. Новорожденного малыша в принципе невозможно разбаловать. Напротив, чем лучше вы реагируете на его потребности до шести месяцев, тем менее требовательным он будет после.

2.Когда ребенок спит, в доме должно быть тихо 

skolko_dolzhen_spat_rebenok.jpg

Как оказалось, дети привыкают к фоновому шуму еще в утробе. Так что нет ничего криминального в том, чтобы пропылесосить ковры, пока малыш спит. Низкий звук стиральной машины поможет убаюкать малыша, а вы в это время можете заняться домашними делами.

3. Кормить ребенка нужно строго по расписанию

700x467_0xd42ee42d_9914556471435877169.jpeg

Раньше считалось, что после выписки ребенка из роддома необходимо кормить его каждые четыре часа. Бытовало убеждение, что кормление по требованию (когда малыш голоден) может избаловать его и даже привести к кишечной инфекции. Однако сейчас многие врачи рекомендуют кормить младенца, каждый раз, как он попросит грудь.

Взгляды на то, как ухаживать за ребенком могут со временем меняться, но одно остается постоянным — желание родителей вырастить малыша здоровым и счастливым. Поэтому будьте благодарны за любые советы и помощь, но доверяйте себе, ведь никто не знает вашего ребенка лучше вас!

crop.jpg

Возврат к списку