закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
В Казахстане запущен инновационный сервис для новорожденных
В Казахстане запущен инновационный сервис для новорожденных

В Казахстане запущен инновационный сервис для новорожденных

В Казахстане запущен новый медицинский сервис для родильных домов и перинатальных центров, позволяющий идентифицировать маленьких пациентов, с помощью браслетов для новорожденных.

Данный сервис предназначен для идентификации малышей при рождении, путем внесения всех необходимых данных о ребенке в электронном варианте, который распечатывается на специальном браслете и застегивается на ручку и ножку младенца.

Благодаря сервису, исключается фактор переклеивания браслетов и подмены ребенка, так как браслет обладает специализированной защелкой, что исключает фактор потери браслета или фальсификации данных. Браслет при рождении ребенка, это прежде всего памятный сувенир, который мы храним после всю свою жизнь, и сохранность информации на браслете является важной составляющей для родителей. Данный браслет полностью устойчив к воздействию воды, мыла, спирта и других химических веществ, обычно используемых в больничных палатах, операционных и лабораториях.

По словам директора Роддома, №1 Ракишевa Наурызбай Канатовича, внедрение медицинской системы Info Partus позволило родильному дому автоматизировать процесс регистрации новорожденных, а также значительно повысить их безопасность. Ведь еще вчера для идентификации новорожденных детей в родильных домах использовались бирки из клеенки, на которых ручкой указывались данные малыша, а сегодня процесс идентификации новорожденных в Казахстане, вышел на новый инновационный уровень.

Контактная информация


E-mail: darya.sycheva@ico.kz
Сайт: http://www.03portal.kz/novosti/meditsina-i-zdravookhranenie-rk/48341-v-kazakhstane-zapushchen-innovatsionnyj-servis-dlya-novorozhdennykh
Телефоны: +77057009964
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Адрес: Родильный дом № 1 г. Алматы
31.07.2016

Возврат к списку