закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Темперамент зависит от даты рождения

Темперамент зависит от даты рождения

Ученые исследовали циклотимический темперамент и пришли к выводу, что характер человека действительно зависит от времени года, в которое он рожден.

Группа венгерский специалистов провела исследования, результаты которых удивительным образом подтвердили верность информации о типах личности, которую уже много веков используют астрологи. Согласно итогам эксперимента, участниками которого стали 400 человек, у родившихся в определенный сезон есть предсказуемые черты характера. Так, например, появившиеся на свет зимой - рассудительны и уравновешенны, летом - переменчивы, весной - позитивны, а осенью - склонны к меланхолии.

Ученые объясняют этот феномен тем, что в разные времена года у человека колеблется уровень выработки гормонов счастья, серотонина и дофамина. В зависимости от количества этих гормонов на момент рождения, младенец обретает предрасположенность к определенным чертам характера.

07.10.2015

Возврат к списку