закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Стартовал казахстанский проект «Давай нарисуем сказку!»
Стартовал казахстанский проект «Давай нарисуем сказку!»

Стартовал казахстанский проект «Давай нарисуем сказку!»

Организаторы конкурса - ОО «НМО» и ОО «Вакцинология»при поддержке минздрава РК - представили авторов проекта: М.Куатбаева, заслуженного педагога РК, С.Есентаеву, председателя ОО «НМО», Э.Ибрагимову, главного специалиста Управления здравоохранения г. Алматы, Айнагуль Куатбаеву, президента ОО «Вакцинология» и М.Бекеева, члена Союза художников Казахстана.

- Республиканский конкурс детских рисунков «Давай нарисуем сказку!»дает уникальную возможность детям в возрасте от 3 до 8 лет поучаствовать в интерактивном процессе создания сказки. 15 победителей, чьи иллюстрации будут выбраны народным голосованием и решением компетентного жюри, станут соавторами сказки, –отметила Сурия Есентаева.

Условия участия в конкурсе опубликованы на сайте www.konkurs.nmo.kz

Конкурс продлится до 15 июля 2017 года. С 16 июля по 31 июля начнется онлайн-голосование. 15 августа будут обнародованы результаты конкурса.

В октябре планируется проведение форума «Верить и жить», на котором будет презентована первая в Средней Азии книга (тиражом 5 тыс. экз.), посвященная вакцинации. Книга будет бесплатно распространяться по медицинским учреждениям, школам и детским садам.

Цель проекта -информирование населения Казахстана о необходимости повышения лояльности населения к использованию противоинфекционных вакцин. 



31.05.2017

Возврат к списку