закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Простой и действенный способ забеременеть

Простой и действенный способ забеременеть

Многие женщины после нескольких неудачных попыток зачать обращаются к врачам и проходят дорогостоящие курсы реабилитации. На самом деле, такие меры не всегда оправданы.

Разумеется, нужно следить за состоянием здоровья и наблюдаться у специалистов. При этом не стоит забывать о простом методе, позволяющем увеличить шансы на естественное зачатие. Доктор Анна Штайнер из Университета Северной Каролины проводила эксперимент с участием женщин в возрасте от 30 до 45 лет. Все они просто наблюдали за фазами своего менструального цикла и пытались зачать в те дни, когда выделения были наименее вязкими.

Шейка матки выделяет слизь, которая меняет свои свойства в течение всего цикла. До овуляции она более вязкая, что препятствует свободному перемещению сперматозоидов. После овуляции шеечная слизь становится более жидкой, увеличивая шансы на зачатие. Таким образом, женщине иногда достаточно просто обращать внимание на этот нюанс, чтобы понять, когда у нее наступает овуляция и она готова к оплодотворению.

В норме у всех женщин присутствуют такие выделения. Их отсутствие может свидетельствовать о нарушениях в работе репродуктивной системы, что является поводом обратиться к врачу.

28.02.2016

Возврат к списку