закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Общественный фонд "Кунбала" запускает благотворительную акцию "ДАРИ ДОБРО"

Общественный фонд "Кунбала" запускает благотворительную акцию "ДАРИ ДОБРО"

Общественный фонд "Кунбала" запускает благотворительную акцию "ДАРИ ДОБРО"! Основная цель акции - инклюзивное образование, а также помощь родителям детишек с синдромом Дауна. Просим откликнуться на нашу просьбу все детские центры города Алматы.

Детям с синдромом Дауна требуется много внимания, много общения, много занятий и развивающих курсов. В этих целях родители солнечных детишек тратят очень много денег, а некоторым даже не хватает средств. Просим Вас помочь нашим детям — взять на обучение одного ребенка на благотворительной основе.

Виды занятий: плавание, танцы, логопед, дефектолог, вокал, актерское мастерство, рисование, комнаты "Монтессори", массаж, лфк, центры раннего развития, иппотерапия, гимнастика, акробатика.

Подобная акция в Астане стартовала в середине января. И на данный момент уже 40 солнечных детишек занимаются в разных детских центрах города Астаны.

Совместными усилиями мы можем помочь особенному ребенку стать полноценным человеком нашего общества!

Общественный фонд "Кунбала" призывает ВСЕХ поддержать, поделиться информацией, сделать репосты!

Впусти Солнце в дом, дари добро!

Если вы готовы откликнуться на нашу просьбу, просим позвонить по этим номерам:

  • 8 707 923 31 88 Айгерим
  • 8 701 794 12 95 Алла
05.04.2016

Возврат к списку