закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
«Нетолькомама» - новый сервис по поиску бебиситтеров и коворкинга
«Нетолькомама» - новый сервис по поиску бебиситтеров и коворкинга

«Нетолькомама» - новый сервис по поиску бебиситтеров и коворкинга

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на пресс-конференцию посвященную запуску краудфандинговых проектов: «Нетолькомама» - новый сервис по поиску бебиситтеров и коворкинга для мам «МамаДом»
Вы сможете получить информацию о 3 инновационных проектах, которые являются первыми в своих отраслях в Казахстане и предлагают новый подход к своей теме.

Пресс-конференция состоится 17 марта 2017 г. В 17-00
В коворкинг-центре «МамаДом»
по адресу Абая 51/53 кв. 37.(угол Чайковского)
Вас ждет фуршет, подарки от организаторов и экскурсия по проектам.

План мероприятия:

1) Презентация площадки Baribirge.kz.

Спикер - основатель платформы, генеральный директор Таджимуратова Анна.

Краудфа́ндинг (от англ. сrowd funding, сrowd — «толпа», funding — «финансирование») — это коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, чтобы поддержать усилия других людей или организаций в обмен на вознаграждения от авторов проекта.

Будут раскрыты основные принципы работы краудфандинга, отличия от благотворительности, преимущества перед другими способами финансирования, а так же виды вознаграждений для участников, поддержавших проект.

2) Презентация краудфандингового проекта «Нетолькомама» 

Спикер – основательница проекта Друзь Светлана.

Мы создаём на рынке Казахстана новую услугу – услугу бебиситтеров, почасовых нянь. 
Почему бебиситтер, а не няня, в чём разница?

Бебиситтеры молоды, у них нет жёстких концепций в отношении воспитания детей, проводить с детьми время их хобби и они делают это с радостью. Они щедро делятся с детьми своим опытом и знаниями. 
Чаще всего это студенты или фрилансеры, у которых есть немного свободного времени и желание подрабатывать, помогая родителям с детьми.
Родители пользуются услугами бебиситтеров для того, поработать, отдохнуть, сходить куда-то вечером вместе, чтобы поручить им забрать ребёнка из школы или отвести на кружок рисования. Можно пригласить бебиситтера на природу, деловую встречу или салон красоты.

3) Презентация краудфандингового проекта Мамадом – первый коворкинг для мам. 

Спикер - Мама 2 детей, основатель центра, бизнес-тренер для мам Анчуткина Тамиля Максотовна.

«МамаДом»- это место, где мамы могут работать, учиться или отдыхать (есть офисная зона и учебные кабинеты), а ребенок может играть под присмотром няни.
Основная задача – дать мамам возможность зарабатывать и сохранять профессиональный уровень, не жертвуя отношениями с ребенком. Потому что ребенку первых трех лет жизни очень важно сохранять контакт с мамой.
Мы также рады папам, бабушкам и дедушкам.
Кроме того, в центре есть обучающие курсы для детей, курсы по подготовке к родам, школа бизнеса для мам, психологическая поддержка мам и многое другое
Центр существует уже 2 года и обслуживает более 200 мам в месяц

Спикер - Мама 2 детей, основатель центра, бизнес-тренер для мам Анчуткина Тамиля Максотовна.

Контакты:

Таджимуратова Анна, основатель платформы Baribirge.kz, генеральный директор info@baribirge.kz 87711911000

Друзь Светлана, основательница проекта «Нетолькомама», netolkomama@bk.ru, +7-705-259-32-08

Тамиля. Mamadom.kz www.instagram.com/mamadomkz +77022572113

14.03.2017

Возврат к списку