закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Мозг учится всю жизнь
Мозг учится всю жизнь

Мозг учится всю жизнь

Несмотря на исследования, доказывающие, что пик продуктивности мозга приходится на 20 лет, ученые заявляют: мы продолжаем развивать интеллект в 70 лет.

в Технологическом институте Массачусетса утверждают, что активность и продуктивность мозга не стоит оценивать целиком: разные зоны мозга имеют свой пик развития в разном возрасте. Свой тезис они подтверждают исследованием, в котором приняли участие около 3 миллионов человек.

Так, например, с 18 до 25 лет на пике эффективности находится кратковременная память, а вот память на лица улучшается только к 30 годам. к 40-50 годам человек становится более эмоциональным, и мозг гораздо эффективнее анализирует чужие эмоции. Даже в глубокой старости наш мозг продолжает совершенствоваться.
26.04.2016

Возврат к списку