закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Клостридии защищают от аллергии

Клостридии защищают от аллергии

Условно-патогенные бактерии, с которыми борются родители малышей с дисбактериозом, могут выполнять функцию, полезную организму.

В норме условно-патогенные бактерии присутствуют в кишечной микрофлоре здорового человека. Исследователи из Чикагского университета выяснили, что и условно-патогенная флора в некоторых случаях может оказать услугу организму. Бактерии рода Clostridia снижают риск возникновения разных видов пищевой аллергии.

Кесарево сечение, искусственное вскармливание, неоправданное применение антибиотиков и даже жирная пища могут влиять на состав кишечной микрофлоры. В результате у детей может увеличиваться риск возникновения пищевой аллергии на тот или иной продукт. В нормальных пропорциях клостридии стимулируют иммунный ответ, который не позволяет аллергенам поступать в кровоток, а также минимизируют их воздействие.

09.09.2015

Возврат к списку