закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Календарь летних мастер-классов в музее Кастеева
Календарь летних мастер-классов в музее Кастеева

Календарь летних мастер-классов в музее Кастеева

  • Каждый вторник лета 11.00-13.00 - пленэры и тематические мастер-классы по валянию войлока, работе на гончарном круге, росписи керамики, изготовлению кукол, рисунку и живописи пр. для аудитории всех возрастов 
  • Каждая среда и пятница 11.00-12.00 и 15.00-16.00 – театрализованные экскурсии по экспозиции тематической выставки «Жили-были…» для младшей возрастной аудитории.
  • Каждый четверг лета 11.00-14.00 – музейный квест – тематическая игра- расследование с сюрпризами и подарками для старшей возрастной аудитории.
  • Каждая суббота и воскресенье лета 12.00-17.00 – тематические мультфильмы об искусстве – вся история искусства в доступной форме.

 КАЛЕНДАРЬ МАСТЕР-КЛАССОВ:

ИЮНЬ:

14 июня – создаем необычные рисунки в технике монотипия. Монотипия - уникальная нетиражная техника, сочетающая в себе качества эстампа и живописи. Данная техника чрезвычайно легка в исполнении, поэтому любой человек, даже тот, кто никогда не держал карандаш в руках, может создать совершенно оригинальный и неповторимый рисунок.

21 июня – создаем войлочную открытку. Изготовление декоративного панно в технике горячего валяния позволит каждому приобщиться к волшебству войлока и получить неповторимое произведение, выполненное своими руками, что более ценно и приятно.

28 июня – «Я – бумажная куколка» - так называется авторский мастер-класс Ларисы Стародубцевой (автора проекта «В гости к С. Калмыкову», «Примерь на себя Пабло Пикассо» и пр.) в процессе которого каждый участник сотворит для себя уникальный бумажный наряд и примет участие в музейной фото-сессии.

ИЮЛЬ:

5 июля – «выращиваем» цветы в технике горячего войлоковаляния. Готовое изделие станет стильным аксессуаром в виде заколки или броши, а также несомненной изюминкой уникального образа каждого участника.

12 июля - создаем необычные рисунки в технике монотипия. Монотипия - уникальная нетиражная техника, сочетающая в себе качества эстампа и живописи. Данная техника чрезвычайно легка в исполнении, поэтому любой человек, даже тот, кто никогда не держал карандаш в руках, может создать совершенно оригинальный и неповторимый рисунок.

19 июля – мастер-класс по изготовлению объемных бумажных цветов от студии стильного декора «Delis Studio». Такими милыми цветами можно украсить любой праздничный интерьер, оформить подарок или собрать великолепный букет. 26 – Научимся делать красивые цветы своими руками вместе с мастерской «Avonessa» на мастер-классе по изготовлению аксессуаров для волос из ткани в японской технике «Tsumami».

АВГУСТ:

2 августа – Приглашаем в нашу гончарную мастерскую! Работа на гончарном круге не только интересное творческое занятие, но и то дело, которое имеет все шансы перерасти в хобби. Более того, работа с глиной помогает сбрасывать негатив, расслабляться, снимать напряжение и просто получать уйму положительных эмоций.

9 августа – создаем картины с помощью природных материалов, украшения в стиле ДПИ Малайзии и становимся виртуозами арифметики с Международной Академией ЮСИМАС (UCMAS).

Телефоны для справок: 394 57 15, 8 777 29 89 049
15.06.2016

Возврат к списку