закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Генная инженерия на службе у будущих родителей

Генная инженерия на службе у будущих родителей

В Великобритании ведутся ожесточенные дискуссии о пользе генных технологий для зачатия ребенка.

Что предлагают сторонники этой технологии: пары, в которых один из супругов является носителем генной аномалии, могут завести здорового малыша при помощи донора. Яйцеклетка и сперматозоид берутся у будущих родителей, а донорский материал – это лишь части клеток здорового человека. В те части клеток родителей, которые несут аномалии, в лабораторных условиях специалисты вживят здоровые и нормальные части донорских клеток. Таким образом, «неблагополучная» в плане генофонда пара станет родителями, а ребенок при этом будет здоров и не получит пороков развития.

Противники метода выдвигают свои аргументы – последствия такого вмешательства в природные механизмы практически не изучены.

11.10.2015

Возврат к списку