закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Фестиваль творчества и талантов «Карнавал звезд ADK»
Фестиваль творчества и талантов «Карнавал звезд ADK»

Фестиваль творчества и талантов «Карнавал звезд ADK»

ТРК «ADK» совместно с #Fashion_House_International предоставляет вам возможность принять участие в творческом проекте, получить множество удивительных, необычных эмоций и, конечно же, повеселиться!

Ведь так круто проявить все свои таланты и показать все, на что ты способен! Ждём всех 20 августа! А самый звездный час для всех участников проекта настанет 27 августа, когда в ТРК «ADK» состоится незабываемый Гала-концерт с финалистами отборочного концерта проекта «Карнавал звезд ADK»!

В каждой из номинаций: ВОКАЛ, ХОРЕОГРАФИЯ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР будет выбрана тройка победителей! Специальные призы и подарки от организаторов и спонсоров фестиваля.

  • Гран-при фестиваля, а именно сертификат на 1000$ для участия в Международном форуме талантов, который пройдет в г. Астана, получит один участник вне зависимости от категории и номинации. 
  • Все участники награждаются памятными подарками и дипломами участника фестиваля конкурса «КАРНАВАЛ ЗВЕЗД ADK»;

У вас еще есть несколько дней, чтобы усовершенствовать свои таланты и показать настоящий класс своим зрителям! Приглашаем всех любителей творчества присоединиться к нам в роли зрителя и поддержать наши юные таланты!

Представляем вашему вниманию многоуважаемое жюри фестиваля "Карнавал Звезд ADK"! Они по достоинству оценят выступления и дадут нужный совет!

  • Чикина Нина - генеральный директор Международного форума талантов, моделей и дизайнеров Fashion House International Kazakhstan

  • Альчина Елена - исполнительный директор Международного форума талантов, моделей и дизайнеров Fashion House International Kazakhstan, продюсер интернет- портала Fashiontimekz.com

  • Уйсынбаева Бибигуль - музыкальный продюсер республиканского конкурса «Анши балапан», директор вокально-танцевальной студии «BiBI», вокалистка международного класса, певица и композитор

  • Овчинникова Виктория - хореограф-постановщик, директор танцевальной студии 29, руководитель шоу балета и организатор танцевального конкурса Face to Face

Всем удачи, и до скорой встречи! г. Алматы, ТРК ADK (2 этаж)
22.08.2016

Возврат к списку