закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Фестиваль кочевой цивилизации «Тысячелетия вокруг Астаны»
Фестиваль кочевой цивилизации «Тысячелетия вокруг Астаны»

Фестиваль кочевой цивилизации «Тысячелетия вокруг Астаны»

ОПИСАНИЕ


Настоящее кочевье номадов по традиции развернется на площади у торгово-развлекательного центра «Хан Шатыр». В течение всех дней праздника двери этноаула будут открыты для гостей с 11 утра до 22:30 часов вечера.

Ежегодно гостями фестиваля становятся свыше 300 человек. Этот уникальный многожанровый проект рассказывает и наглядно показывает особенности и уклад жизни евразийских кочевников, оказавших большое влияние на формирование этических, эстетических и духовных ценностей казахского народа.

Отдельного внимания заслуживает музыкальное оформление праздника – концерты традиционной музыки раскроют секрет бессмертия музыкального наследия наших предков. В программе фестиваля также яркие айтысы именитых акынов.

Среди зрелищных программ и инсталляций этноаула – конно-спортивное шоу «Ат жалында», которое расскажет о жизни степных джигитов и батыров ханской ставки.

Еще на одной площадке фестиваля развернется традиционная ярмарка мастеров древнего прикладного искусства, где можно не только увидеть процесс изготовления уникальных изделий – украшений, предметов быта, но и приобрести парочку экзмепляров на память.

На этом сюрпризы не заканчиваются, гостей также ждут музей кочевников, выступления кочевого цирка, спортивное состязания «Алтын сақа».


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Фестиваль кочевой цивилизации «Тысячелетия вокруг Астаны»
Телефоны: +7 775 722 22 27
Страна: Казахстан
Город: Астана
Время:
Начало — 03.07.2016 в 11:00
Завершение — 06.07.2016 в 22:00
Адрес: Площадь у ТРЦ «Хан Шатыр», пр. Туран 37
02.07.2016

Возврат к списку