закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Естественный отбор эмбрионов

Естественный отбор эмбрионов

В Великобритании разгадали механизм отбора человеческих эмбрионов организмом женщины.

Изначально среди эмбрионов может быть немало таких, которые образовались с генетическими нарушениями. Мудрая природа позаботилась о том, чтобы развиваться могли только здоровые зародыши, поэтому все они в организме будущей мамы проходят строгий "экзамен" на жизнеспособность. До недавнего времени методы этой проверки оставались тайной.

Группа ученых из Медицинской школы Уорвика и университета больницы Ковентри выяснила, что у здоровых зародышей есть особый "пропуск" в жизнь: они выделяют вещество трипсин, благодаря которому организм не отторгает их при имплантации в матке. Иногда в организме женщины происходят сбои, в результате которых даже здоровые эмбрионы не могут имплантироваться, либо, наоборот, выживают зародыши с аномалиями. И все же в большинстве случаев этот механизм срабатывает безошибочно, определяя счастливчика, которому суждено появиться на свет.

06.12.2015

Возврат к списку