закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Дети до 15 лет смогут летать на самолетах бесплатно в Казахстане
Дети до 15 лет смогут летать на самолетах бесплатно в Казахстане

Дети до 15 лет смогут летать на самолетах бесплатно в Казахстане

Каждый родитель сможет взять на борт самолета двоих детей бесплатно, путешествуя для отдыха в Казахстане. Об этом Sputnik Казахстан сообщили в пресс-службе национальной компании "Казахтуризм".

Проект предполагает возмещение затрат на перелет внутри страны для детей в расчете "1+2" – на одного взрослого двое детей от двух до 15 лет бесплатно.

"Для стимулирования казахстанцев на отдых внутри страны мы разработали проект KIDS GO FREE и уже внесли в министерство финансов на рассмотрение республиканской бюджетной комиссии", - рассказали в "Казахтуризме".

По мнению нацкомпании, это позволит удешевить отдых на 30%.

При субсидировании для 100 тысяч семей или 600 тысяч казахстанцев, в объеме 7,6 миллиарда тенге, свыше 33 миллиарда тенге поступит в экономику страны. То есть на 1 тенге субсидий 5 тенге придет в экономику Казахстана.

По данным Комитета статистики Миннацэкономики Казахстана, средний чек внутреннего туриста в прошлом году составил около 108 тысяч тенге или 263 долларов.
29.05.2020

Возврат к списку