закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
День рождения Винни-Пуха!
День рождения Винни-Пуха!

День рождения Винни-Пуха!

Сегодня, 21 августа 2015 года мы рады представить Вам нашего всеми любимого с детских лет Винни-Пуха и его товары для мальчиков и девочек, а также для новорожденных, для мам и будущих мам.  Также Вы найдете множество интересных статей, советов и новостей на нашем сайте. Пока Вы будете заняты заботами или своими делами, мы развлечём Вашего малыша мультфильмами доступными для просмотра в онлайн.

Темперамент медвежонка можно смело обозначить  как основным  сподвижником для создания нашего сайта. Пух – ярко выраженный сангвиник. Он ужасно общителен, любит быть среди друзей и ходить в гости, как известно, начинает с самого утра. Он никогда не унывает и всегда полон новых интересных и необычных идей. По натуре – практик, всегда готовый прийти на помощь. Имеет две ярко выраженные слабости – мед и поэзия.

Лучшие цены на детские товары возможны благодаря прямым поставкам от производителей. В интернет-магазине «Винни-Пух» по адресу www.vinni.kz только безопасные, сертифицированные игрушки для детей и товары для новорожденных и мам. Высокий сервис достигается тем, что доставка осуществляется собственной курьерской службой. Мы сделаем все, чтобы покупка в нашем магазине оказалась приятной для Вас!

20.08.2015

Возврат к списку