закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Деловой форум для мам от МамаPRO Market
Деловой форум для мам от МамаPRO Market

Деловой форум для мам от МамаPRO Market

Первый деловой центр для мам в Казахстане @mamadomkz и соорганизатор проекта,  активная мама и организатор первого онлайн марафона Салтанат Мулкибаева @mamakidslove приглашаем вас принять участие в работе IV-ого делового форума МамаPRO market, который состоится  в субботу, 24 декабря с 10.00 до 18.00,  в Доме Дружбы (ул. Курмангазы, 40, г. Алматы).

MamaPROmarket – это единственный в Казахстане социальный проект, стремящийся к успешному обществу, через создание пространства поддержки и развития для мам. Задача организаторов форума – сломать укоренившиеся стереотипы и предложить достойные альтернативы для активных городских женщин с детьми, связанных с поиском баланса между ответственным воспитанием детей и профессиональным ведением бизнеса. 

В рамках мероприятия состоится форум, на котором выступят успешные мамы, папы и профессионалы своего дела, бизнес-коучи и специалисты по профориентации. Они поделятся своими вдохновляющими историями успеха, участники получат новые знания и вдохновение, а также смогут обменяться опытом и найти новых партнеров, клиентов или поставщиков. В программе вас также ждут ярмарка с продукцией от участников и гостей, творческие мастер-классы и развлечения для всей семьи, а также подарки от партнеров.

Свое участие на мероприятии уже подтвердили: Тамиля Анчуткина, мама 2 детей, основатель коворкинга для мам МамаДОМ, автор Школы бизнеса для мам с темой «Главный секрет начинающей бизнес-мамы»; Ольга Агапова, мама 4 детей, основатель рекламного агентства КИТ, журнала Академия Стиля, бренда оджеды для беременных BIBA с темой «Мои секреты успеха»; Мадина Билялова, мама 3 деток, профессиональный коуч, бизнес-тренер FranklinCovey, автор денежной программы "Ускорение 21" с темой «Денежные установки и страхи»; Бекнур Кисиков, президент Ассоциации франчайзинга на тему «Бизнес по франшизе»; Анна Таджимуратова, бизнесмама, основатель краудфандинговой площадки baribirge.kz с темой «Как собрать деньги на краудфандинге»; Полина Льдокова, мама, фуд фотограф, основатель Creme Brule Magazine с темой «Особенности фуд-фото»; Ирина Найденова, мама, коуч, тренер в ЕБР с темой «Фандрайзинг»; Анна Осипова, директор по маркетингу и продажам the FARM, коммерческий директор BeSmart, совладелец iMIX, iProf, инвестиционной конференции InvestorDay с темой «Стратегический маркетинг, который продает»; Мадина Еликбаева, мама, стоп моушн артист с историей успеха; Нора Розмут, мама, pr-специалист, преподаватель в ALMA University с темой «Личный бренд»; Майгуль Бургебаева,основатель школы соц сетей с темой «Практический разбор соцсетей»; Айгерим Сарлыбаевой, мама, основатель тренингового центра Top Life, профориентатор с историей успеха; Марагарита Захарова, мама 1 ребенка, арт-терапевт, автор курс "Декрет-перезагрузка" с темой «Дети и работа: как успевать»; Айкун Тажимбетова, мама, Финансовый консультант Жилстройсбербанка с темой «Карьера после декрета»; Анна Кушнарева, мама, журналист, автор курса "мама-райтер" с темой «Как писать продающие тексты» и многие другие.

Хештэг события для соцсетей - #mamapromarket

Подробная информация о программе и спикерах смотрите на нашем сайте www.mamapro.kz или в группе в Instagram @mamapromarket.

Мы будем рады видеть вас на нашем мероприятии! Приходите всей семьей!

Участие – бесплатное.



18.12.2016

Возврат к списку