закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Безопасность, прежде всего! Поступление товаров марки Safety 1st

Безопасность, прежде всего! Поступление товаров марки Safety 1st

Рады сообщить Вам о пополнении нашего ассортимента товарами марки Safety 1st крупнейшего производителя в США и Европе продукции детской безопасности. В нашем интернет-магазине «Винни-Пух» Вы с легкостью найдете автокресла, автолюльки, специальные ремни для беременных мам, бустеры и детские адаптеры на ремни безопасности. А также множество разнообразных приспособлений и ограничителей для безопасности ребёнка, таких как замки на розетки, замки на шкафы и ящики, ограничители дверей и “безопасные углы” на мебель.

Из интересного: почти 29 лет назад в компании Safety 1st. изобрели знак «Baby on board!», который потом был растиражирован по всему миру в разных интерпретациях.

23.08.2015

Возврат к списку