закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Актеры нового телесериала «Право на мечту» посетили «SOS Детская деревня» в Алматы
Актеры нового телесериала «Право на мечту» посетили «SOS Детская деревня» в Алматы

Актеры нового телесериала «Право на мечту» посетили «SOS Детская деревня» в Алматы

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Кинокомпания «Көркем фильм» по заказу республиканской телерадиокорпорации «Казахстан» в июле приступает к съемкам нового сериала «Право на мечту». 64-серийная теленовелла будет повествовать о жизни воспитанников детских домов, поселившихся в «Доме юношества» и начинающих делать первые шаги в своей взрослой жизни.

В связи с запуском телесериала о воспитанниках детских домов «Көркем фильм» пригласил представителей СМИ на встречу актеров, утвержденных на главные роли, с воспитанниками «SOS Детская Деревня», которая проходит сегодня по адресу ул. Луганского, 95. (город Алматы).

В числе приглашенных актеров - Ербол Семкулов, Шарип Серик, Айгерим Айдар и Раушан Ермагамбетова. Цель встречи для актеров - проникнуться атмосферой, понять и прочувствовать детей - воспитанников детдомов.

Между тем завтра, 1 июля в 09.00 на старой площади кинокомпания «Көркем фильм» (пересечение улиц Толе би и Абылай хана, город Алматы) проведет церемонию разбития тарелки по случаю запуска сериала «Право на мечту». Кинокомпания приглашает представителей СМИ и всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Создание сериала на подобную тему является уникальным опытом для телевидения. К тому же теленовелла обладает рядом отличительных особенностей. Так, в сериале будут задействованы актеры, в прошлом выросшие в детских домах страны, а также воспитанники современных «Домов юношества».

27.06.2016

Возврат к списку