закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Обучение

Правильное изучение английского языка для детей

izuchenie-angliyskogo-yazyka-dlya-detey-v-igrovoy-forme-270-large.jpeg


Как правильно начать учить английский язык?

Знакомство с английским языком вещь очень деликатная, поэтому стоит очень аккуратно подойти к этому вопросу. В первую очередь нужно подготовить ребенка. Что для этого нужно?

  • Во-первых, это медленный и подготовительный процесс, в котором вам нужно ненавязчиво включать детские мультфильмы и песни на английском языке. Это поможет вашему малышу научиться воспринимать на слух данный язык, запоминать речь. Впоследствии этого, ребёнок начнет заимствовать услышанные слова и будет пытаться их воспроизвести.
  • Во-вторых, это знакомство с языком через родителей. Предложите своему ребенку поиграть в игру, в которой вы будете называть элементарные предметы на английском язык, и будете просить, чтобы он их повторил. Эта игра будет способствовать запоминанию новых слов, и вырабатывать интерес у малыша.
  • В третьих, если вы еще не выбрали садик для своего ребенка, то следует задуматься о выборе того учреждения, где подготавливают к основам английского языка. Данная рекомендация очень нужна поскольку будет происходить групповой интерес к изучению, знанию, через элемент соперничества.

Что нужно учить на английском языке в раннем возрасте?

38b5f6a16a45de89f22a5c585a59fa87.jpg

Начинать учить слова с малышом следует постепенно и не спеша. Хорошим стартом будут служить слова, которые обозначают овощи и фрукты, домашних животных и части тела. Именно эти слова всегда можно показать, они легко запоминаемы и часто употребляемы. Не следует начинать учить алфавит с малышом, поскольку детям до 7 лет это очень сложно и это будет большой ошибкой, так как отобьет желание от изучения языка.

Английский язык очень прост для изучения, поэтому с раннего возраста стоит подготовить правильную почву. Не следует грузить много ребенка. Все должно быть в игровой форме. Следуя этим правилам, вы без труда подготовите своего ребенка к тому, чтобы начать изучать английский язык. Помните, что дети воспринимают все по-другому, начинайте подготавливать малыша медленными темпами – это будет очень эффективно.


Возврат к списку