закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Школьникам разрешат не носить учебники
Школьникам разрешат не носить учебники

Школьникам разрешат не носить учебники

По его словам, у родителей и детей есть выбор. Ученики могут носить учебники в школу либо оставить их там, используя при этом электронные версии книг. В текущем году министерство разработает концепцию «Легкий портфель».

 «Мы уже говорили об этом, мы дали выбор родителям, учащиеся могут оставлять свои бумажные учебники в классе, в школе и дома могут заниматься по электронным учебникам, если у них есть такое желание. Самое главное, МОН дает выбор, дает возможность пользоваться электронными вариантами учебников. Здесь выбор самих родителей, какие учебники использовать», — рассказал Асхат Аймагамбетов.

Токаев раскритиковал акиматы за злоупотребления полномочиями Ранее Глава государства заявил, что увеличение образовательных грантов может стать миной замедленного действия. Токаев также поручил увеличить зарплаты учителей в два раза.
16.08.2019

Возврат к списку