закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Роберт Дауни младший нарядился персонажем из «Винни-Пуха»
 Роберт Дауни младший нарядился персонажем из «Винни-Пуха»

Роберт Дауни младший нарядился персонажем из «Винни-Пуха»

Американский актер Роберт Дауни младший нарядился в костюм мультяшного героя ради больного мальчика. Звезда «Железного человека» сфотографировался в «образе» тигра из мультфильма про Винни-Пуха и опубликовал фото на своей страничке в Instagram.

Незадолго до этого его подписчица Вики Кейт попросила Дауни младшего поддержать своего сына Даниэля, который болен муковисцидозом.

Актер прочел сообщение Кейт, которое она прикрепила к фотографии своего семилетнего сына. Женщина написала, что у мальчика из груди выходит наружу специальная трубка, необходимая для поддержания дыхания, из-за чего Даниэль сравнивает себя с Железным человеком, у которого в груди расположен жизненно необходимый энергогенератор.

Голливудский актер не только сфотографировался в костюме тигра, но и пригласил мальчика с его мамой в Лос-Анджелес на премьеру нового фильма про супергероев «Капитан Америка: гражданская война».
10.06.2019

Возврат к списку