закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Детсады заработают в Казахстане
Детсады заработают в Казахстане

Детсады заработают в Казахстане

С 1 июня в Казахстане вновь откроются детские сады, но с некоторыми ограничениями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Межведомственную комиссию по нераспространению коронавируса.

С учетом предложений населения и государственных органов были приняты дополнительные решения по снижению ограничительных мер в стране.

С 1 июня 2020 года возобновляется работа детских дошкольных учреждений, организаций дополнительного образования (не более 15 человек в группе), научно-исследовательских институтов и научных центров.

Принимая во внимание возобновление деятельности ряда отраслей и объектов, в Межведомственной комиссии обратили внимание казахстанцев на необходимость строгого соблюдения мер профилактики - ношение масок, соблюдение социальной дистанции, сокращение контактов.
30.05.2020

Возврат к списку