закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров
Арт-базар в Центральном музее
Арт-базар в Центральном музее

Арт-базар в Центральном музее

Яблоко является не только символом города Алматы, но и излюбленной темой творчества многих художников из Казахстана и Центральной Азии (Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Туркмении и России). Ассортимент выставки-ярмарки разнообразен. Вниманию алматинцев будут представлены авторские украшения, одежда, стильные сумки и косметички, бижутерия, дизайнерские игрушки, пледы, керамика, мыло и косметика ручной работы, предметы интерьера, сувенирная продукция, шелковые, войлочные, кожаные изделия, музыкальные инструменты, восточная миниатюра, керамика, текстиль, вязаные вещи и многое другое.

В рамках выставки-ярмарки состоится республиканский конкурс «Современный взгляд на традиционное национальное искусство», объявленный в Год Молодежи среди учеников школ, студентов художественных колледжей и ВУЗов.

В дни работы выставки-ярмарки посетители музея смогут не только заняться покупками, но и принять участие в мастер-классах по художественной росписи.

Официальное открытие выставки-ярмарки - 4 октября 2019 года в 12.00.

С 4 по 6 октября 2019 года, с 9.00 до 18.00
Центральный государственный музей РК
г. Алматы, мкр. Самал-1, 44
Справки по телефону: +7 701 3908125
27.09.2019

Возврат к списку