закрыть
Уважаемые клиенты и партнёры!

К сожалению в данный момент на нашем сайте производится ряд технических работ, в связи с чем не происходит регулярный обмен с измененными ценами и остатками товаров. Поэтому просим учитывать, что цены и наличие товара может отличаться от фактического. Пожалуйста уточняйте информацию в call-центре по номеру +7 708 328 11 22 (whatsapp) или +7 727 328 11 22. Если возникли вопросы пишите на e-mail: info@vinni.kz Приносим свои искренние извинения за неудобства!
Интернет магазин детских товаров
Ваша корзина:
Нет товаров

Как узнать пол ребенка по группе крови родителей

Как определить пол ребенка по группе крови отца и матери

Разработчики столь необычного метода не стали выдвигать размытые теории, а составили конкретные таблицы, поэтому определение пола ребенка становится доступным каждому. Подробнее о каждом способе:

  • По группе крови.
Все, что следует сделать будущим родителям, — совместить свои показатели. Казалось бы, все понятно и просто. Но правдивы ли результаты?

pol-rebenka-1.jpg

Например, у девушки с первой группой и парня с четвертой по теории должен появиться сын. Но если оба родителя являются представителями первой группы, то им следует ждать девочку.

  • По резусу.
kakuznatpolrebenkabezuzinarannixsrokaxbe_E3EB432C.jpg

Не менее важным в исследовании будет резус-фактор. Здесь все еще проще: когда резус пары одинаковый, то в любом случае родится сын. 

  • По циклу обновления.
Здесь родителям становится доступна еще одна интересная таблица определения пола ребенка. 

В основе лежит мнение, что цикл обновления мужской крови завершается через каждые четыре года, а женской — через каждые три. Соответственно, во время зачатия плод повторяет пол того из родителей, чья кровь успела обновиться раньше.

tablica.jpg

Определение пола ребенка по группе крови родителей: возможно или нет

Разработчики методики во многом оказались правы, составив таблицы с четкими результатами. Однако факт остается фактом: наукой методика не подкреплена. 

Когда происходит оплодотворение яйцеклетки, пол будущего младенца целиком и полностью зависит от соединения хромосом. Женская Х-хромосома в паре с аналогичной мужской подарит семейству дочь, в то время как женская клетка вместе с мужской Y-хромосомой обеспечивает появление на свет сына.

2320220.jpg


Если обратить внимание, что существует множество пар, у которых рождаются малыши разного пола, методика тотчас теряет всякий смысл. Это в очередной раз доказывает, что точный способ заранее определить в домашних условиях, мальчик или девочка ожидается в семье, еще не найден.

Однако кровь действительно может дать ответ на желаемый вопрос. ДНК-анализ, проводимый в условиях лаборатории, может с максимальной точностью указать пол плода. Единственный недостаток такого определения в том, что при беременности более чем одним плодом улавливаемые Y-хромосомы не позволят узнать, каков пол второго ребенка. 

Как бы будущим родителям ни хотелось понять, как определить пол ребенка в домашних условиях, это, к сожалению, невозможно. Не стоит гадать, воспользуйтесь проверенными научными методами.


Возврат к списку